Klasemen Perolehan Medali SEA Games 2017

Klasemen Perolehan Medali SEA Games 2017

SAKERA MEDIA
Kamis, 17 Agustus 2017

gambar perolehan medali sea games 2017 terbaru
Bola.eMadura.com - Perolehan medali SEA Games 2017 urutan teratas diduduki oleh tuan rumah Malaysia dengan total 323 medali.

Hingga Rabu, (30/8/2017) posisi Indonesia tetap berada di nomor lima dalam klasemen perolehan medali sementara SEA Games 2017.

Berikut peroleh medali SEA Games 2017 selengkapnya hingga Rabu, 30 Agustus, Pkl 21.00 WIB):
Negara Emas Perak Perunggu Total
1. Malaysia 1459286323
2. Thailand 768688246
3. Vietnam 585060168
4. Singapura 575873188
5. Indonesia 386390191
6. Filipina 243364121
7. Myanmar 7102037
8. Kamboja 321217
9. Laos 322126
10. Brunai 05914
11. Timor Leste 0033